Жизнь компании
2 минуты

Сотрудник GoodsForecast: портрет крупным планом

Пару месяцев назад мы рассказали про внутреннюю культуру и традиции в компании, на этот раз хотим познакомить вас с типичным сотрудником нашей компании.

Итак, какой же он, тот самый сотрудник GoodsForecast? Какие люди выбирают компанию и кого выбирает компания из множества кандидатов?

Во-первых, и в главных, это профессионал своего дела, показавший себя в своей профессиональной области с наилучшей стороны, крутой специалист или менеджер. Это проверяется еще в процессе поиска и приема на работу. Сперва идет оценка рекрутером на уровне резюме, потом из прошедших первый отбор резюме идет второй этап – отбор нанимающим менеджером, а затем стартует серия интервью при приеме на работу, когда HR-специалист оценивает soft skills кандидата, а руководитель soft и hard skills. Профессионализм подвергается пристальному изучению на самом старте.

Во-вторых, это человек, который по ценностям на одной волне с теми, кто составляет костяк нашей команды. Открытость, ответственность, ориентация на результат, готовность прийти на помощь. Он знает, что результаты его работы влияют на процессы и результаты работы всей команды, и – справедливо в обе стороны – ценит вклад коллег в его процессы и результаты.

В-третьих, это человек, который ценит свое время и время коллег, умеет им управлять и расставлять приоритеты. Кто может как в режиме удаленки, так и в режиме офиса выстраивать границу между рабочим временем и личным.

В-четвертых, это глубокий и мыслящий человек, который готов и умеет мыслить outside-of-the-box, то есть нестандартно, вне рамок, видеть горизонты и прицеливаться в будущее, находясь при этом в настоящем. Тот, кто видит и чувствует тренды в своей профессии, растет в ней, развивается и не стоит на месте.

Пятое важное качество – ему не все равно. Не все равно на бизнес, на компанию в целом, на результат общего дела, на удовлетворенность клиентов и результативность выполненных у них проектов. Он душой болеет за успех и предан организации, переживает за нее и смотрит в том же направлении.

Мы же со своей стороны, то есть руководство, HR и организация в целом, прикладываем максимум усилий, чтобы нашей команде было комфортно, чтобы сотрудники чувствовали заботу о себе и могли реализовывать свой потенциал и развивать свои лучшие человеческие и профессиональные качества.

 

Елизавета Русских, директор по персоналу GoodsForecast

Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Заполните форму
и получите ссылку на скачивание Партнерской программы
Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправьте заявку на участие
в партнерской программе