Новости

Компания GoodsForecast прошла отбор в акселератор «Энерготехнохаба Петербург»

С.-Петербург, Москва, 11 апреля 2024 г. - ТЭК остаётся отраслью с высоким порогом входа для инновационных продуктов. По статистике, только 3% молодых технологических компаний попадают в закупочные процедуры энергетических корпораций. Чтобы наладить сотрудничество между разработчиками и бизнесом, на базе экосистемы «Энерготехнохаба Петербург» был создан Акселератор — федеральная программа финансирования и пилотирования инновационных проектов в энергетике.
 
К участию в программе были приглашены стартапы и зрелые компании, которые имеют готовый продукт для ТЭК, MVP или прототип продукта и ищут либо возможность провести опытно-промышленные испытания, либо инвестиции на доработку технологии. Из более чем 100 заявок было отобрано 20 проектов, с которыми будут работать эксперты отрасли, трекеры и менторы. GoodsForecast в числе участников Акселератора.

План основных активностей Акселератора рассчитан на полтора месяца и включает в себя образовательную программу, трекинг проектов, взаимодействие с бизнес-заказчиками и инвесторами, подготовку к выходу на опытно-промышленную эксплуатацию, а также демо-день в рамках масштабного фестиваля технологического предпринимательства «ЭнергоТехноФест».
Контакт для СМИ:

Евгения Щуцкая, руководитель пресс-службы

Email: pr@goodsforecast.ru

Тел.: +7-903-746-76-92

Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Заполните форму
и получите ссылку на скачивание Партнерской программы
Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправьте заявку на участие
в партнерской программе