Новости

Компания GoodsForecast приняла участие в самом ответственном мероприятии РУССОФТ

На общем собрании Ассоциации обсудили дальнейший курс развития отрасли, возможности экспорта ПО, привлечение инвестиций и выбрали новый состав Правления.

Москва, 31 октября 2023 г. – «Мы уже традиционно участвуем в ежегодных собраниях РУССОФТ, поскольку это возможность выразить свои пожелания, заявить о дальнейших приоритетах и быть услышанными», – комментирует директор по развитию GoodsForecast Сергей Котик.

Общее собрание РУССОФТ 2023 прошло 27 октября для компаний, входящий в состав Ассоциации. В рамках деловой программы обсуждались вопросы, важные для роста бизнеса российских разработчиков и вендоров: ход импортозамещения, возможности экспорта и способы инвестиций в ИТ-бизнес. Участники собрания дали оценку результатам работы РУССОФТ за прошедший год и определили цели и направления деятельности Ассоциации на ближайший год.

В завершение собрания были выбраны новые члены Правления РУССОФТ на ближайший год, а также в качестве президента Ассоциации на ближайшие два года был переизбран Валентин Макаров.

Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Заполните форму
и получите ссылку на скачивание Партнерской программы
Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправьте заявку на участие
в партнерской программе