Новости

GoodsForecast Hack: а был ли товар?

Ведущий разработчик решений для интегрированного бизнес-планирования и управления цепями поставок компания GoodsForecast объявляет о начале приема заявок на онлайн-хакатон. За 48 часов соревнования командам предстоит создать модели в рамках задачи обеспечения представленности продукции на полке магазина.

Хакатон GoodsForecast Hack состоится с 20 по 22 октября в онлайн-формате. В ходе соревнования участники получат возможность продемонстрировать свои навыки и потенциал, создать полезные для бизнеса решения и побороться за денежные призы и памятные подарки. Призовой фонд хакатона составляет 200 тысяч рублей.

Командам с помощью промышленного инструментария GoodsForecast.OSA предлагается разработать модели машинного обучения и решить одну из двух задач по определению наличия товаров на полке в интервалах без продаж. Задачу на хакатон команда выбирает при регистрации. Общая продолжительность хакатона составит 48 часов. За это время под руководством экспертов компании участникам нужно будет подготовить и представить свои решения. При этом благодаря онлайн-формату хакатона, участники смогут работать из любой точки страны в удобное для них время.

Команды будут оцениваться по качеству своих проектов, работоспособности предложенных моделей. Наиболее перспективные разработки финалистов будут отобраны для АВ-тестирования в реальных условиях – в магазинах сети «Дикси».

К участию в хакатоне приглашаются студенты, молодые специалисты и профессионалы. Для специалистов уровня Junior и Middle это может стать ценным опытом командной работы и возможностью завести новые рабочие контакты. Для студентов – это также возможность заявить о себе и продолжить сотрудничество с GoodsForecast.

Регистрация на хакатон уже открыта. Оставить заявку и присоединиться к соревнованию можно на платформе Zavod IT по ссылке, либо на официальном сайте GoodsForecast Hack.

Прием заявок на GoodsForecast Hack открыт до 12:00 17 октября 2023 года.

Соорганизатором хакатона выступает «Акселератор Возможностей» при ИНТЦ МГУ «Воробьевы горы», к образовательному кластеру которого компания GoodsForecast присоединилась летом текущего года.

Справочная информация

«Акселератор Возможностей» при ИНТЦ МГУ «Воробьевы Горы» – крупный оператор и организатор хакатонов и инвестиционных мероприятий, куратор инновационного блока ИНТЦ МГУ «Воробьевы горы».

Компания занимается привлечением венчурных инвестиций, а также построением технологической инфраструктуры на территории ИНТЦ МГУ. «Акселератор Возможностей» входит в пятерку крупнейших операторов программ корпоративных инноваций.

Контакт для СМИ:

Евгения Щуцкая, руководитель пресс-службы

Email: pr@goodsforecast.ru

Тел.: +7-903-746-76-92

Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Заполните форму
и получите ссылку на скачивание Партнерской программы
Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправьте заявку на участие
в партнерской программе