Новости

Встретимся на «Неделе российского ритейла 2023»

Эксперты GoodsForecast примут участие в работе выставки на ключевом отраслевом мероприятии и представят портфель решений для предприятий розничной торговли на базе единой платформы.

Москва, 25 мая 2023 г. – От планирования продаж и промо до автозаказа и контроля товаров на полке – решения GoodsForecast покрывают широкий круг задач ритейла, помогая увеличивать продажи и сокращать издержки.

На «Неделе российского ритейла 2023» отраслевые решения GoodsForecast будут представлены на стенде компании. Участники и делегаты форума смогут в комфортной обстановке задать вопросы экспертам компании, узнать больше об уже выполненных внедрениях решений, обсудить свои идеи и возможности сотрудничества.

Ждем вас в ЦМТ на стенде D6 в выставочной части форума с 30 мая по 2 июня 2023 г.

«Неделя российского ритейла 2023» — ключевое отраслевое мероприятие, на котором обсуждаются тренды развития розничной торговли, определяются подходы государства к формированию «лица» современного рынка ритейла, поднимаются проблемы отрасли.

Форум собирает на одной площадке руководителей органов власти в сфере торговли, менеджмент ведущих торговых сетей, производителей, поставщиков, представителей банковской сферы, аналитиков и экспертов в сфере ритейла.

Контакт для СМИ:

Евгения Щуцкая, руководитель пресс-службы

Email: pr@goodsforecast.ru

Тел.: +7-903-746-76-92

Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Заполните форму
и получите ссылку на скачивание Партнерской программы
Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправьте заявку на участие
в партнерской программе