Новости

Проект GoodsForecast был поддержан Фондом содействия инновациям

Компания GoodsForecast приняла участие в конкурсе заявок в рамках Программы Развитие-НТИ, организованной Фондом содействия инновациям.

НАПРАВЛЕНИЕ ПРОГРАММЫ

Программа Развитие-НТИ направлена на развитие рынка отечественной высокотехнологичной продукции, коммерциализацию результатов научно-технической деятельности, а также создание новых рабочих мест в высокотехнологичном секторе. Цель программы – поддержка компаний, имеющих опыт разработки и продаж собственной наукоемкой продукции и планирующих разработку и освоение новых видов продукции.

Заявка GoodsForecast была поддержана Фондом и утверждена для предоставления финансовой поддержки. Средства грантового финансирования будут использованы для финансового обеспечения расходов на выполнение НИОКР Разработка алгоритмов соотнесения товарных номенклатур с дальнейшим анализом рыночных показателей с применением глубокого обучения.

При поддержке Фонда планируется реализовать научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в рамках проекта Система обработки и интеллектуального анализа кассовых чеков в интересах
малого и среднего бизнеса, а также крупных корпораций.

Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Заполните форму
и получите ссылку на скачивание Партнерской программы
Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправьте заявку на участие
в партнерской программе