Новости

On Shelf Availability. Контроль последней мили

Встретимся на UPGRADE RETAIL ВЕСНА уже на этой неделе и обсудим нюансы управления процессом обеспечения доступности товаров для покупателей, об измерении его эффективности и доступных инструментах.

Москва, 24 апреля 2023 г.Доступность товаров, или OSA, прямо или косвенно влияет на выручку, оборот, рентабельность, упущенные продажи, лояльность покупателей.

27 апреля на форуме UPGRADE RETAIL ВЕСНА в рамках секции «IT&Retail: новые технологические тенденции и решения в ритейле» с докладом об особенности современного подхода к OSA выступит Лев Киселев, руководитель Retail Analytics, GoodsForecast.

«В своем выступлении я акцентирую внимание на том, что именно покупатель является владельцем цепочки поставок, а значит, наведя порядок на последней миле, ритейлер очень быстро может получить существенный результат», - говорит Лев Киселев.

Также эксперт представит зарекомендовавшее себя на рынке решение GoodsForecast.OSA и примет участие в отраслевой дискуссии. Модератором дискуссии будет Борис Агатов, футуролог, эксперт по инновациям в ритейле.

Контакт для СМИ:

Евгения Щуцкая, руководитель пресс-службы

Email: pr@goodsforecast.ru

Тел.: +7-903-746-76-92

Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Заполните форму
и получите ссылку на скачивание Партнерской программы
Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправьте заявку на участие
в партнерской программе