Новости

Новый этап цифровизации АПК

Какие цифровые инструменты для эффективного управления производством стоит использовать уже сегодня, чтобы оптимизировать затраты и оставаться конкурентоспособными?

Москва, 25 мая 2023 г. - GoodsForecast совместно с К2Тех и «Черкизово» примет участие в работе саммита «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции» в рамках выставки «Мясная промышленность. КУРИНЫЙ КОРОЛЬ. Индустрия холода для АПК 2023».

На сессии «Новый этап цифровизации АПК: эффективное управление производством на российских решениях» эксперты отрасли и представители агрохолдингов обсудят цифровые тренды и поговорят об инструментах и шагах, необходимых для эффективного управления бизнесом в современных реалиях, чтобы оптимизировать затраты и оставаться конкурентоспособными.

  • Тренды цифровизации АПК в 2023 году

  • Увеличение объемов выпуска продукции с помощью ИИ: фейк или рабочий инструмент?

  • Управление качеством и безопасностью предприятий с помощью MES

  • Автоматизация планирования производства: как выполнять планы, не теряя качество сервиса

  • Опыт использования современных ИТ-решений в АПК и многое другое

Мероприятие пройдет в оффлайн-формате. Для участия требуется предварительная регистрация.

Когда: 30 мая в 11:00

Где: Международный выставочный центр «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8, конференц-зал B


О саммите

Саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции» – это важнейшая площадка, на которой обсуждаются глобальные тенденции в отрасли, вопросы государственной политики по поддержке и развитию агропромышленного комплекса в современных геополитических условиях, вырабатывается консолидированная позиция власти и бизнеса по вопросам, касающимся государственной поддержки производства мяса и альтернативных источников протеина, а также перспективы развития отрасли птицеводства и животноводства в контексте безопасности и качества продукции и экспортного его потенциала.

Делегаты Саммита – руководители и специалисты агрохолдингов, органов управления АПК субъектов Российской Федерации и отраслевых союзов АПК, ученые и представители органов законодательной власти, аналитики, инвесторы, предприниматели и топ-менеджеры, работающие в сфере АПК.


Контакт для СМИ:

Евгения Щуцкая, руководитель пресс-службы

Email: pr@goodsforecast.ru

Тел.: +7-903-746-76-92

Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Заполните форму
и получите ссылку на скачивание Партнерской программы
Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправьте заявку на участие
в партнерской программе