Новости

Компания GoodsForecast приняла участие в ежегодном собрании членов РУССОФТ

теги

Мероприятие прошло на традиционно высоком уровне и определило меры развития отрасли на ближайший год.

Москва, 28 октября 2022 г. – РУССОФТ является наиболее влиятельным объединением компаний-разработчиков программного обеспечения России и представляет всю индустрию разработки ПО в стране. Помимо компаний, занятых в разработке ПО, в ежегодном собрании РУССОФТ участвуют представители Минцифры, Минпромторга, Минэкономразвития, Федерального Собрания РФ, РФРИТ и Российского экспортного центра.

Мероприятие открылось с пленарной сессии «IT в эпоху перемен. Стратегические задачи цифровой трансформации экономики России» при участии министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России М.И.Шадаева. Далее участники обсудили вопросы экспорта информационных технологий и обеспечения их конкурентоспособности, вопросы привлечения инвестиций и поступательного выхода ИТ-компаний на этап зрелого бизнеса. Также на прошедшем в четверг собрании прошли выборы новых членов правления РУССОФТ.

«Для разработчиков ПО и для нашей компании в том числе очень важна и ценна поддержка РУССОФТ. Участие в отраслевых обсуждениях, которые проводит РУССОФТ с представителями международного делового сообщества и российского правительства, дают нам возможность выражать свое мнение, видение и пожелания и влиять на будущее как своей компании, так и в целом индустрии разработки», - комментирует Сергей Котик, директор по развитию GoodsForecast.

Контакт для СМИ:

Евгения Щуцкая, руководитель пресс-службы

Email: pr@goodsforecast.ru

Тел.: +7-903-746-76-92

Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Заполните форму
и получите ссылку на скачивание Партнерской программы
Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправьте заявку на участие
в партнерской программе