Новости

Как прогнозирование влияет на эффективность планирования по всей цепи поставок

теги

На VIII SCM Конгрессе руководителей цепей поставок представители «Сыктывкар Тиссью Груп» рассказали о внедрении решений GoodsForecast и уже полученных результатах.

Москва, 14 ноября 2022 г. - Главной целью перестройки бизнес-процессов и внедрения платформы интегрированного бизнес-планирования GoodsForecast в «Сыктывкар Тиссью Груп» был рост оборачиваемости активов и показателя EBITDA. Также компания стремилась оптимизировать запасы сырья и материалов и готовой продукции и повысить точность планирования продаж, поскольку от этого зависят множество управленческих решений в других бизнес-процессах.

Выступая на VIII SCM Конгрессе руководителей цепей поставок, Павел Пименов, руководитель аналитической службы СТГ, и Вячеслав Афанасьев, директор по логистике и цепочке поставок СТГ, рассказали, как планирование продаж с помощью инструментов GoodsForecast повлияло на S&OP и, как следствие, на весь процесс интегрированного планирования. Они подробно ответили на вопросы о методологии, о внедрении IT-решений, обеспечивающих реализацию нового подхода, и произошедших в компании изменениях.

Посмотрите запись выступления.

VIX06488.jpg

О конгрессе
VIII SCM Конгресс руководителей цепей поставок – это одна из самых представительных в России и СНГ профессиональных площадок, где спикеры делились наиболее эффективными практиками управления цепями поставок в меняющемся мире. На Конгрессе эксперты обсуждали вопросы оптимизации цепей поставок, логистики, непрерывности бизнес-процессов, рассказывали о вариантах решения практических кейсов, обменивались опытом и налаживали новые деловые связи. Организатором Конгресса выступает Совет профессионалов по цепям поставок – сообщество руководителей и специалистов по логистике, цепям поставок, функциональных направлений компаний ритейла, производства и дистрибуции. Мероприятие прошло в премиальном отеле в самом центре Москвы.



Контакт для СМИ:

Евгения Щуцкая, руководитель пресс-службы

Email: pr@goodsforecast.ru

Тел.: +7-903-746-76-92

Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Заполните форму
и получите ссылку на скачивание Партнерской программы
Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправьте заявку на участие
в партнерской программе