Новости

Инструменты GoodsForecast обеспечивают синергию подразделений предприятия

Платформа для интегрированного планирования от российского вендора получила высокие оценки участников конференции Цифровая индустрия промышленной России 2022 (ЦИПР).

Большое количество кейсов и отлаженные процессы внедрения, минимальные объемы кастомизации, надежная техподдержка и современные модели машинного обучения и оптимизации в основе платформы GoodsForecast были отмечены на ЦИПР 2022. «Обратная связь показывает, что наша платформа зарекомендовала себя как зрелое решение, которое в полной мере отвечает требованиям современных производственных предприятий и помогает разным подразделениям работать на общие цели», – комментирует Сергей Котик, директор по развитию GoodsForecast.
Задачи цифровизации промышленности требуют быстрых решений, особенно с учетом срочности проектов по импортозамещению. Но из-за компромиссов между глубокой кастомизацией, продуманным планированием и адаптацией под постоянные изменения предприятия сталкиваются с замедлениями и отсрочками в переходе на новые принципы работы.
Платформа интегрированного планирования для производственных компаний GoodsForecast предоставляет полную карту и комплексное видение процессов планирования, их взаимосвязей и влияния друг на друга. При этом использование подходов low-code и no-code обеспечивает гибкость настроек и позволяет собрать систему из отдельных элементов, как конструктор, что ускоряет ее внедрение и окупаемость.
В результате внедрения платформы GoodsForecast точность прогноза спроса на продукцию возрастает на 10-30%, издержки производства снижаются на 5-20%, а складские запасы готовой продукции – на 5-30%.

О мероприятии
ЦИПР (Цифровая индустрия промышленной России) – это первая в России конференция для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности, реализации национальной программы «Цифровая экономика РФ», развития российского высокотехнологичного экспорта, кибербезопасности. Ключевыми темами конференции в этом году стали современные условия развития цифровых технологий, антикризисные меры поддержки для трансформации основных отраслей экономики, устойчивость экономического и общественного развития.

О компании GoodsForecast
GoodsForecast – российский вендор инновационных систем на базе машинного обучения и ИИ – входит в группу компаний «Форексис», основанную командой математиков из МГУ и вычислительного центра РАН. Компания была включена в топ-3 мирового рейтинга по точности прогнозирования М5 Forecasting Competition и является неоднократным победителем российских и международных конкурсов. Среди клиентов – крупнейшие российские компании из сектора FMCG, ритейла и промышленности (группа «Черкизово», корпорация «Технониколь», группа компаний «Русагро», международная группа КНАУФ, фармацевтическая компания «Пульс», ГК «О’КЕЙ», сети супермаркетов «Перекресток» и «Верный», магазины электроники «М.Видео» и другие крупные производственные и торговые предприятия). GoodsForecast является грантополучателем Фонда содействия инновациям и РФРИТ. Резидент Сколково с 2013 года.

Контакт для СМИ:

Евгения Щуцкая, руководитель пресс-службы

Email: pr@goodsforecast.ru

Тел.: +7-903-746-76-92

Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Заполните форму
и получите ссылку на скачивание Партнерской программы
Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправьте заявку на участие
в партнерской программе