Новости

Платформа GoodsForecast лидирует в исследовании российских систем IBP

теги

Компания «Технологии Доверия» представила обзор российского рынка систем для интегрированного бизнес-планирования, отметив сильные стороны и преимущества решения GoodsForecast.

Москва, 18 марта 2024 г. – Гибкость, масштабируемость, ИИ и современная технологическая база, возможность поддержать все процессы планирования на предприятии, поддержка пользовательских аналитических моделей и модуль для моделирования бизнес-процессов планирования отмечены экспертами «Технологий Доверия» («ТеДо») в числе сильных сторон GoodsForecast Integrated Planning Platform.

В первой части отчета об исследовании представлена концепция интегрированного бизнес-планирования, включая уровни планирования, уровни зрелости и общее понятие цифровой платформы IBP. Эксперты отмечают, что внедрение платформы для интегрированного бизнес-планирования помогает снизить затраты, повысить качество обслуживания клиентов и оперативность в принятии решений.

В ходе исследования эксперты «ТеДо» не только проанализировали анкету от GoodsForecast, но также провели встречу-интервью с представителями компании и смогли оценить платформу в процессе демонстрации, а далее – сравнить ее с другими отобранными для исследования решениями. По итогам платформа GoodsForecast возглавила список рассмотренных решений.

Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Заполните форму
и получите ссылку на скачивание Партнерской программы
Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправьте заявку на участие
в партнерской программе