Новости

Платформа интегрированного планирования GoodsForecast включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных

Конфигурируемая платформа интегрированного бизнес-планирования для производственных и торговых компаний на базе искусственного интеллекта GoodsForecast Integrated Planning Platform включена в Единый реестр Российского программного обеспечения.

Платформа интегрированного планирования GoodsForecast является собственной разработкой, аккумулирующей многолетний опыт нашей компании и имеет широкую область применения, позволяя решать бизнес-задачи в таких областях, как планирование производственных и торговых предприятий, прогнозирование и планирование продаж, планирование производства и цепочки поставок, закупка сырья и материалов, управление клиентским сервисом, прогнозирование и планирование промоакций, управление запасами.

Платформа интегрированного планирования GoodsForecast создана при грантовой поддержке разработки программного обеспечения Российского фонда развития информационных технологий.

Реестр создан в соответствии со статьей 12.1 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» в целях расширения использования российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, подтверждения их происхождения из Российской Федерации, а также в целях оказания правообладателям программ для электронных вычислительных машин или баз данных мер государственной поддержки.

Российский фонд развития информационных технологий (РФРИТ) — оператор Министерства цифрового развития, связи и средств массовых коммуникаций РФ. Гранты выделяются в рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Среди задач фонда- финансовое обеспечение и другая поддержка научной, научной-технической, инновационной деятельности в сфере информационно-коммуникационных технологий. Фонд переходит под управление ВЭБ.РФ.

Ссылка на реестр

Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Заполните форму
и получите ссылку на скачивание Партнерской программы
Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправьте заявку на участие
в партнерской программе