Новости

Компания GoodsForecast участник рейтинга «ТехУспех-2020»

Компания GoodsForecast вошла в число участников Национального рейтинга российских быстрорастущих технологических компаний “ТехУспех-2020”.

О рейтинге

Рейтинг «ТехУспех» — это инструмент поиска, мониторинга и продвижения перспективных быстрорастущих технологических компаний, которые обладают высоким потенциалом лидерства как на российском, так и на глобальном рынке.
Рейтинг проводится РВК совместно с партнерами с 2012 года. С 2016 года рейтинг также является базой поиска и отбора российских технологических компаний для участия в приоритетном проекте Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» («Национальные чемпионы»).

Методология рейтинга была разработана в 2013 году и модифицирована в 2015 году. При разработке методологии рейтинга был использован международный опыт PwC в проведении подобных исследований, опыт составления рейтинга ТехУспех 2012 – 2017 годов, а также проведен анализ наиболее актуальных и авторитетных международных исследований и рейтингов инновационных компаний, включая: The Most Innovative Companies 2012 (The Boston Consulting Group), The World’s Most Innovative Companies (Forbes), TOP 100 Global Innovators 2012 (Thompson Reuters), The Global Innovation 1000 study of R&D spending (Booz&Co), Technology Fast 50 – Technology, Media, Telecom 2012 (Deloitte), How Companies Approach Innovation (McKinsey Global Survey).

Рейтинг «ТехУспех» решает задачу не только поиска наиболее успешных технологических компаний, но и совершенствование среды инновационного бизнеса – повышение ее прозрачности, выявление лучших практик, на основе которых могут планироваться инструменты, направленные на дальнейшее развитие рынка. Кроме того, лидеры динамично развивающихся компаний, как показал предшествующий опыт, могут быть вовлечены в диалог с представителями государственных органов власти для обсуждения ключевых проблем и возможностей развития инноваций и технологий. В этой связи особую значимость приобретает широкая региональная представленность участников рейтинга, возможность анализировать уровень инновационной активности на различных территориях. Работа в этом направлении должна способствовать развитию предпринимательского климата в России, росту производительности труда и увеличению инвестиционной привлекательности национального рынка.

Ссылка на полный рейтинг

Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Заполните форму
и получите ссылку на скачивание Партнерской программы
Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправьте заявку на участие
в партнерской программе