Новости

Компания GoodsForecast приняла участие в первой международной онлайн Кейс-конференции «Неотложные меры в управлении цепями поставок в условиях кризиса»

С 15 по 19 июня Совет профессионалов по цепям поставок провел первую международную онлайн Кейс-конференцию “Неотложные меры в управлении цепями поставок в условиях кризиса” при поддержке SCM Академии, SCM Care и SCM Communication. Участниками мероприятия стали 1319 человек.

В течение пяти дней на 22 сессиях 145 спикеров представили антикризисные решения и кейсы по всем компетенциям в области supply chain.

Повестку дня формировали по Матрице компетенций, разработанной участниками Совета Профессионалов совместно с тренерами SCM Академии. Продвигаясь от общих трендов и стратегического видения топ-менеджеров к узкоспециальным и кросс-функциональным решениям, слушатели Конференции получили полное видение антикризисного развития в условиях высокой волатильности спроса, планирования в условиях неопределенности и организации транспортных отделов при введении ограничений на передвижения.

Своими кейсами поделились представители 80 компаний – крупных игроков рынка. Экспертный контент давался в динамичном режиме, продиктованном жестким таймингом. На круглых столах спикеры обсудили острые вопросы развития логистики в стране и за рубежом.

Директор по консалтингу GoodsForecast Игорь Гусаков принял участие в круглом столе “Антикризисные меры в планировании и взаимодействии с клиентами”.

Маркетолог компании GoodsForecast Дмитрий Мишин выступил с докладом “Результаты опроса руководителей и специалистов по маркетингу и PR логистических и сервисных компаний” и принял участие в круглом столе “Какие действия предпринимают логистические и сервисные компании в области маркетинга и PR текущей ситуации”.

1.jpg
Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Заполните форму
и получите ссылку на скачивание Партнерской программы
Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправьте заявку на участие
в партнерской программе