Новости

Увидимся на New Retail Forum

29 сентября на капсульном мероприятии GoodsForecast будем обсуждать взаимосвязь и соответствие между уровнем развития розничной компании и автоматизацией в ней различных процессов. Приглашаем вас принять участие и поделиться своим мнением.

В рамках New Retail Forum 2022 компания GoodsForecast и известный инфлюенсер, футуролог, независимый эксперт по инновациям в ритейле Борис Агатов проведут капсульное мероприятие «Пирамида ИТ-решений для розничных компаний в зависимости от уровня развития бизнес-процессов». В дискуссии примут участие представители retail-компаний из таких сегментов, как FMCG, DIY, Pharmacy, Fashion. В ходе обсуждения они поделятся своей экспертизой в построении ИТ-компетенций в посткризисное время. Участники капсульного мероприятия получат не просто информацию и знания о методологиях и успешных проектах в отрасли, но и понимание, куда двигаться им самим: что еще можно успеть в 2022 году и что планировать на следующий год.

В начале этого года был пройден сеанс шоковой терапии, когда, казалось бы, незыблемые решения западных софтверных компаний если не превратились в набор неработающих лицензий, то уже в обозримом будущем останутся без обновлений. За этим последовала мобилизация идей и знаний, компании стали искать выходы из ситуации, вырабатывать новые стратегические решения.

Мы приглашаем вас обсудить, как теперь, в нынешних реалиях, выстраивается ИТ-компетенция в розничных компаниях и как компании реагируют на новые стрессовые события. Поговорим, как были оптимизированы бизнес-процессы, появилось ли что-то принципиально новое в деятельности различных бизнес-направлений, какие болевые точки появились в ИТ-инфраструктуре, как с аналогичными задачами справляются компании из разных сегментов рынка. Мы поговорим о закрытии потребностей бизнеса, исходя не только из текущих реалий, но и внутренних возможностей компании в целом, в том числе исходя из зрелости ее внутренних бизнес-процессов, от которых зависит готовность организации к тем или иным внедрениям.

Мероприятие пройдет 29 сентября в технопарке Сколково.

Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Заполните форму
и получите ссылку на скачивание Партнерской программы
Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправьте заявку на участие
в партнерской программе