Новости

GoodsForecast приглашает на пятую ежегодную практическую конференцию «Эффективное производство 4.0»

Компания GoodsForecast приглашает вас на пятую ежегодную практическую конференцию «Эффективное производство 4.0». В этом году мероприятие пройдёт в онлайн-формате 2 – 4 февраля 2021. Организаторами конференции выступают ГК «Цифра» и «Академия Ростеха».

Для Вас и ваших коллег предусмотрена бесплатная регистрация по промокоду OEE2021GF. Вы можете зарегистрироваться по ссылке oee-conf.ru .

«Эффективное производство 4.0» — это онлайн-интенсив по возможностям применения цифровых технологий для повышения эффективности производства. Конференция будет посвящена практическим аспектам работы с технологическими решениями и изучению опыта наиболее успешных производственных площадок.  Для онлайн-участия Вам не требуется отрываться от основной работы на целый день, достаточно заранее выбрать наиболее полезные темы для просмотра. Программа конференции доступна на сайте конференции.

4 февраля директор по аналитике GoodsForecast Даниил Каневский выступит с докладом «Эффективное интегрированное планирование и инструменты его автоматизации».

В программе – три потока живых трансляций: разборы кейсов, презентации разработчиков цифровых решений для промышленности, воркшопы и практическое обучение от экспертов, включая Omron, DMG MORI, Sandvik, «Редуктор-ПМ», Schneider Electric. «Академия Ростеха» проведет отдельный поток, посвященный цифровым компетенциям. Также в рамках онлайн-конференции пройдет вручение премии OEE Award 2020.

Будем Вас ждать!

1.png

Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Заполните форму
и получите ссылку на скачивание Партнерской программы
Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправьте заявку на участие
в партнерской программе