Новости

GoodsForecast и Юникон Бизнес Солюшнс заключили партнерское соглашение

Совместная работа позволит компаниям быстро внедрять максимально гибкие решения для управления цепями поставок, планирования продаж и оптимизации производства.  

Москва, 29 ноября 2022 г. – Сотрудничество с GoodsForecast позволит Юникон Бизнес Солюшнс расширить продуктовую линейку и предлагать заказчикам современную российскую платформу для интегрированного планирования, которая базируется на технологиях машинного обучения и искусственного интеллекта. Платформа GoodsForecast предоставляет полную карту и комплексное видение процессов планирования, их взаимосвязей и влияния друг на друга. Использование подходов low-code и no-code обеспечивает гибкость настроек и позволяет собрать систему из отдельных элементов, как конструктор, что ускоряет ее внедрение и окупаемость.

Как отмечает заместитель генерального директора Юникон Бизнес Солюшнс Андрей Якименко, задача внедрения интегрированного подхода к планированию – одна из наиболее масштабных и требует эффективных инструментов с учетом импортозамещения и сжатых сроков внедрения. «Партнерство позволит нам сочетать технологические наработки GoodsForecast и нашу экспертизу в сфере цифровизации бизнес-процессов в крупных компаниях и управления такого рода проектами».

«Юникон Бизнес Солюшнс является признанным лидером в области бизнес-консалтинга. Благодаря нашему сотрудничеству, наши общие заказчики будут получать доступ к опыту и возможностям сразу двух команд – сильных математиков и разработчиков GoodsForecast и опытных отраслевых экспертов Юникона. Кроме того, на базе нашей платформы интегрированного бизнес-планирования коллеги смогут быстро создавать и запускать бизнес-приложения, учитывающие специфические особенности бизнеса заказчика», – комментирует Максим Митрофанов, руководитель партнерского отдела GoodsForecast.

О компаниях

Юникон Бизнес Солюшнс работает на российском консалтинговом рынке более 30 лет и оказывает услуги комплексной трансформации бизнеса, бизнес-консультирования, системной интеграции, инновационных разработок. В компании работает одна из сильнейших в России команд консультантов, объединяющая более 500 экспертов. На ее счету – свыше 2500 проектов, реализованных для компаний из ТОП-100 российского бизнеса. Юникон Бизнес Солюшнс входит в ведущую российскую аудиторско-консалтинговую группу Юникон.

GoodsForecast – ведущий российский вендор инновационных систем на базе машинного обучения и искусственного интеллекта. Компания специализируется на решениях для интегрированного бизнес-планирования, прогнозирования спроса, управления цепочками поставок и запасами, мониторинга промо и др. Компания является неоднократным победителем российских и международных конкурсов, включая глобальный конкурс по точности прогнозирования М5 Forecasting Competition. Решениями GoodsForecast пользуются крупнейшие российские компании из производственного сектора, ритейла, логистики, сельского хозяйства.

Контакты для прессы
Анна Чикишева a.chikisheva@unicon.ru
Евгения Щуцкая shchutskaya_evgeniya@forecsys.ru
Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Заполните форму
и получите ссылку на скачивание Партнерской программы
Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправьте заявку на участие
в партнерской программе